Futuro Gerente de negocio internacional / 555markets

Místo práce: Praha-Cholupice (informace o místu práce: Hlavní město Praha)

Mzda: 20 000–60 000 Kč/měsíc

Náplň práce, pravomoci a zodpovědnosti

¿Quienes somos? Somos una empresa inversora que opera en el mercado europeo desde hace más de 50 años. Sobre el puesto: ¿Eres un joven ambicioso, graduado de entre 18 y 30 años? Y quieres trabajar en el mundo del mercado capital a través de nuestra empresa internacional con una larga tradición en en Praga con miles de clientes, ¡así que sigue leyendo!

Ofrecemos: - Empezar inmediatamente - Sueldo fijo - Salario de comisión - Porcentaje de ventas - Bonos motivacionales - Alto nivel de formación directamente en nuestras oficinas en español - Posibilidad viajar por motivo de negocios a otras partes del mundo. - Buen colectivo hispano hablante - Más información en la entrevista

Požadavky na zaměstnance

Necesitamos: - Permiso de trabajo en la Republica Checa válido - Pasaporte o DNI válido - Certificado de escuela secundaria - Antecedentes penales limpios en checo no más antiguos de 3 meses. - Hablar español nativo ó muy avanzado - Cualquier otro idioma es ventaja

Zdroj nabídky: Easy-prace.cz

Práce na dohodu. Jaká pravidla letos platí a proč je výhodná

Jaké podmínky platí pro dohodu o provedení práce (DPP) a dohodu o pracovní činnosti (DPČ)?...více

Nové limity u pracovních dohod: Později a jinak, schválili poslanci

Dohodáři se zatím o své příjmy bát nemusí. Nová pravidla, která měla od července omezit...více

Převrat v zákoníku práce: Kratší výpovědi, delší zkušebka a dětská práce

Ministr práce a sociálních věcí Marian Jurečka představil návrh zásadních změn v zákoníku...více